Подводные камни на пути восстановления вентиляционного короба

опубликовано11.04.24
Уважаемые посетители нашего сайта, хотим помочь Вам разобраться в "подводных камнях" которые могут возникнуть на пути восстановления вентиляционного короба.
  1. Очень важно обращять внимание на строительный сертификат, а именно на то что, сертификат должен содержать серии домов в которых организация имеет право проводить работы по восстановлению венткороба.Многие организации в том  числе и  иминующие себя типо "ООО" имеют в штате женщину с телефоном на кухне и одного рабочего ,не имеют должного сертификата!
  2. Если Вас начинают убеждать в том, что применение труб жст с соответствующим ГОСТу диаметром не обязательно, то это уже организация работает не соблюдая нормативов.Происходит разногласие в информации которую Вам дают. Т. Е. сообщают, что дадут документы о том, что венткороб восстановлен в "первоначальное проектное состояние" а проект при этом не соблюдают игнорируя применение материалов без которых просто не возможно правильно восстановить вентиляционный короб!
  3. Количество мастеров в бригаде, ну один человек просто не может называться "бригадой", но не это главное. Дело в том как на материале, на сертификатах так и рабочих руках, просто экономят за счёт Вашего времени. Да и ладно ещё время, страдает качество работы, одному человеку просто напросто тяжело день изо дня работать, за рулём одному, разгружать и загружать материал тоже одному!!!
Подводя итог изложенного запомните . Сертификат с сериями домов.
Применение материалов которые обеспечивают правильность выполненных работ.
Наличие в бригаде двух человек.
Организации, которые игнорируют эти требования обычно очень любят писать на своих сайтах "хвалебные оды" о себе в виде отзывов которые сами и сочиняют, причём отзывы эти наивны, глупы и однообразны.